Приводной рольганг для пачек шпона от НПФ «Техпромсервис»

Приводной рольганг для пачек шпона от НПФ «Техпромсервис»

Изготовили приводной рольганг по индивидуальному проекту для нашего постоянного заказчика. Данный транспортер способен эффективно перемещать материалы со скоростью 25 м/мин и подходит для широкого спектра производств – от лесопильного до плитного и фанерного.

Производим следующие виды роликовых транспортеров:

✅ Роликовые транспортеры для перемещения пачек пиломатериалов любого размера и веса;
✅ Рольганги со сбрасывателями для эффективной сортировки и перемещения древесных плит, досок, брусков и другой продукции лесопиления;
✅ Транспортёры различных конфигураций: удлиненные (до нескольких десятков метров), широкие, многорядные и многоуровневые системы подачи пиломатериалов.

Несмотря на небольшие габариты данного транспортера, этот проект показывает возможности наших технических решений и готовность оперативно реагировать на индивидуальные запросы заказчиков.

Ознакомьтесь с нашим каталогом на сайте stanki35.ru/katalog/

Свяжитесь с нашими специалистами отдела продаж:
📞 8 (817) 221-81-28
📧 info@stanki35.ru

Выбирайте проверенное качество и инновационные решения от НПФ «Техпромсервис»!

25.06.2025